Картина Сваровски «Восточная мудрость». Картина изготовлена с применением подлинных страз Swarovski производства Австрия. Стразы выложены на стекле. Тонкая ручная работа. Подарочная упаковка.
Разнообразные формы и размеры, богатейшая палитра цветов страз Сваровски дают простор для творчества..
Картина Сваровски «Журавлиный дуэт». Картина изготовлена с применением подлинных страз Swarovski производства Австрия. Кристаллы размещены на стекле.Тонкая ручная работа. Размер картины: 30х70 см. Подарочная упаковка.
Разнообразные формы и размеры, богатейшая палитра цветов страз Сваровски д..
Картина Сваровски «Жар-птица». Картина изготовлена с применением подлинных страз Swarovski производства Австрия. Стразы выложены на стекле. Тонкая ручная работа. Размер картины: 30х40 см.
Разнообразные формы и размеры, богатейшая палитра цветов страз Сваровски дают простор для творчества. Сф..
Картина Сваровски «Жар-птица». Картина изготовлена с применением подлинных страз Swarovski производства Австрия. Стразы выложены на стекле. Тонкая ручная работа. Размер картины: 41х48 см.
Разнообразные формы и размеры, богатейшая палитра цветов страз Сваровски дают простор для творчества. Сф..
Картина для интерьера «Ария весне» в багете. Ручная вышивка гладью шелковыми нитями на шёлковом полотне, Сучжоу, Китай. Шелковые нити придают картине живость и красоту, сохраняя яркость красок довольно продолжительное время. Если стандартное оформление картины вам не подходит, тогда ба..
На картине изображены две цапли между камышей в тихой заводи. Гармоничная, чувственная картина «Две цапли в камышах» безупречно выполнена в технике китайской шелковой вышивки по шёлковому полотну.
Как и всё что связано с востоком такой подарок будет иметь и ещё и потаённы..
Картина «Птичка на ветке калины» в багете. Ручная вышивка гладью шелковыми нитями на шёлковом полотне, Сучжоу, Китай. Шелковые нити придают картине живость и красоту, сохраняя яркость красок довольно продолжительное время. Если стандартное оформление картины вам не подходит, тогда багеты и п..
Картина «Две птички» - китайская ручная вышивка Сучжоу размером 35х45 см. Шелковые нити по основе из натурального шелка придают картине живость и красоту, сохраняя яркость красок довольно продолжительное время. Если стандартное оформление картины вам не подходит, тогда багеты и паспарту, покупате..
Картина для интерьера «Птичка на цветущей веточке» в багете. Ручная вышивка гладью шелковыми нитями на шёлковом полотне, Сучжоу, Китай. Шелковые нити придают картине живость и красоту, сохраняя яркость красок довольно продолжительное время. Если стандартное оформление картины вам не по..
Картина «Павлины» – на ней шелковыми нитями вышита пара великолепных, роскошных птиц необычайно яркого, манящего окраса. С давних времен павлин, изображенный на полотне, считался символом красоты, радости и бессмертия. Особенно интересен окрас перьев хвоста, ведь он похож на множество распахнутых..
Отличным подарком может стать картина «Утро у голубой магнолии». Она вышита шёлком на шёлковом полотне китайской мастерицей, знающей о технике вышивания гладью с детства. Ведь её родина — это маленькая провинция Сучжоу, где берёт начало искусство шёлковой вышивки. Великолепные крупные белые цветы..
Вышитая картина «Весенние трели» – это прекрасное произведение искусства, в котором ярко отображены старания мастера, его тончайший и изысканный вкус. На полотне 58х48 см изображены цветущее дерево и пара птиц – и они, сочетаясь вместе, переносят в теплые весенние дни, когда природа пробудил..
Для любителей вышитых изделий в нашем магазине представлена интерьерная картина «Птички на цветущей веточке». Она выполнена шелковыми нитями на шелковом полотне. Вышивка изготовлена в Китае, а оформление (багеты, паспарту) сделано в российской мастерской. Следует отметить, что цвет и размер ..
Картина «Романтическое свидание» привлекает внимание своими нежными и радостными весенними тонами и великолепной техникой вышивки. Романтическая парочка птиц, сидящих на цветущей ветке дерева, погружает в мир чувств и приятных воспоминаний. Китайские мастера выполнили работу шёлковыми нитками на ..
Картина «Две сойки на цветущей веточке» привлекает внимание своими нежными и радостными весенними тонами и великолепной техникой вышивки. Романтическая парочка птиц, сидящих на цветущей ветке дерева, погружает в мир чувств и приятных воспоминаний. Китайские мастера выполнили работу шёлковыми нитк..
Наполненная яркими красками шелковых нитей картина «Две ласточки на цветущей вишне» словно нежное весеннее солнце дарит тепло и радость. Шелковое полотно и множественные тончайшие шелковые нити, взаимодействуя друг с другом, позволяют передать истинную красоту природы: нежность вишневого цвета, б..
Картина Сваровски «Павлины к удаче». Для инкрустации использованы подлинные стразы Swarovski производства Австрия. Стразы выложены на стекле. Тонкая ручная работа. Подлинность кристаллов подтверждена ярлыком «MADE WITH SWAROVSKI ELEMENTS», наклееным с обратной стороны картины. Картина оформлена в..
Картина для интерьера «Ароматы весеннего вечера» в багете. Ручная вышивка гладью шелковыми нитями на шёлковом полотне, Сучжоу, Китай. Шелковые нити придают картине живость и красоту, сохраняя яркость красок довольно продолжительное время. Если стандартное оформление картины вам не подходит, тогда..
Картина для интерьера «Золотая осень» в багете. Ручная вышивка гладью шелковыми нитями на шёлковом полотне, Сучжоу, Китай. Вышивка по прозрачному тончайшему шелку невероятно сложна в исполнении, требует большого таланта и богатого опыта. Шелковые нити придают картине живость и красоту,..
Картина «Восемь танцующих журавлей» вышита на шелковом полотне шелковыми нитями. Это полотно изготовлено в Китае, там журавль считается благословенной птицей, которая приносит удачу и счастье, а также является символом, благородства, мудрости, справедливости и долголетия. Картина с изображением э..
Картина для интерьера «Лазоревки у цветущего граната» в багете. Ручная вышивка гладью шелковыми нитями на шёлковом полотне, Сучжоу, Китай. Вышивка по прозрачному тончайшему шелку невероятно сложна в исполнении, требует большого таланта и богатого опыта. Шелковые нити придают картине жи..
Картина интерьерная «Две птички в розовых цветах». Оригинальная китайская ручная вышивка Сучжоу размером 51х61 см. Шелковые нити по основе из натурального шелка придают картине живость и красоту, сохраняя яркость красок довольно продолжительное время. Если стандартное оформление картины вам ..
Картина Сваровски «Орёл». Картина изготовлена с применением подлинных страз Swarovski производства Австрия. Кристаллы размещены на стекле.Тонкая ручная работа. Размер картины: 70х50 см. Подарочная упаковка.
Разнообразные формы и размеры, богатейшая палитра цветов страз Сваровски дают простор..
Картина Сваровски «Лебеди». Картина изготовлена с применением подлинных страз Swarovski производства Австрия. Стразы выложены на стекле. Подлинность кристаллов подтверждена ярлыком «MADE WITH SWAROVSKI ELEMENTS», наклееным с обратной стороны картины. Картина оформлена в металлический багет с креп..
Мы используем cookie, чтобы сайт работал корректно, сохранялась ваша корзина и велась аналитика через Яндекс Метрику. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с их использованием. Подробнее — в Политике конфиденциальности.